Здравствуйте 18.03.2002 можете посмотреть диаграмму жизни - вопрос №4850945

1 ответ

Ответы

Нинель, конечно можем, но консультация такая  и составление графическое сотоит времени и трудов, пока здесь в пуьлином поле скажу, что ваши взлёты и падения примерно  каждый два года будут изменяться, а если хотите подробно, вам следует выбрать для себя эксперта и заказать консультацию полноценную.

Натали