На помолвочном кольце стоят следующие маркировки 585 и перед цифрами буква В и профиль рыцаря(голова в шлеме). И рядом ещё клеймо ТВЕЗ. Что сие означает. Кольцо заявлено с бриллиантом - вопрос №4850976

Ответы

Здравствуйте.
585-это проба металла, золота.
Буква указывает на то, где было опробовано и заклеймено изделие.
Рыцарь в шлеме, как и женская голова в кокошнике-пробирное удостоверение/знак/
Клеймо ТВЕЗ-завод изготовитель изделия.