Здравствуйте.Просто скажите он жив?Если можно. 3.01.1979 Александр - вопрос №4850991

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Жив, очень далеко находится.
Жив, занимается своими делами. Погружен в себя. Решил уйти от суеты
Здравствуйте. Жив, но в данный момент в его жизни много проблем которые он решает, находится в какой-то неизвестности для себя и в моменте выбора между чем-то. По итогу все наладится, вернется на свои места.
Холодно от него. Уверена, что нет.