Здравствуйте мне сегодня приснилось сон я занимаюсь сексом с подругой это кашмар - вопрос №4850996

1 ответ

Ответы

Вы вскоре столкнетесь с событиями где будете чувствовать себя очень не комфортно и неприятно. Будут попытки вовлечения вас со стороны мужчины весьма не этичного характера.  После которых вы будете чувствовать себя растерянной — типа, я что такая? Почему так ко мне?
Почему такое может произойти? У вас идет отработка по карме через отсечение подобных вовлечений. Но природа сыграла злую шутку. Одарив вас притягательностью по женски. По этому у некоторых может возникать ощущение что с вами так можно.