Здравствуйте! Как узнать не "сделал" ли кто-то на нищету? - вопрос №4851043

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Можно увидеть по вашему фото
Здравствуйте! Если что то негативное повторяется, значит сделали.
Да, удар был, Вы стоически переносите все последствия. Постоянно выпадает некий любящий человек, с которым Вы преодолеете ситуацию и более того агрессору вернете карму, в дальнейшем всё благополучно.