Безумно сильно люблю..Не нахожу места себе . Что бальше делать ? - вопрос №4851182

Вместе были 5,5 лет, с мая не живём, скоро годовщина свадьбы, через недельку… А мы не вместе.Такая тоска сильная.Такая тяга большая… Но мы не общаемся и не видимся, и не развелись, то дела у одного, то у второго.То не к спеху муж сказал, что развод нужен был мне, а не ему… и в итоге сказал дел много, некогда пока по судам бегать.
Что будет дальше у нас ?
Что в итоге? какие чувства и мысли у мужа ?
Заур 29.04.1990
Кристина 02.03.1992изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, вы спрашиваете  и вам отвечают неоднократно, но вы сами ничего не меняете, поступки нужны, ваши ожидания что вдруг или однажды само собой всё решится  — не оправдаются, вы знаете причины его обид, что изменилиось на момент настоящего, вы  поняли, что зря ругались, теперь тоска и тяга, что дальше у вас будет — зависит от ваших поступков, вы оба хотели бы жить вместе, но только ничего для этого не делаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заур Вас любит, но все его порывы и мысли гасятся недоверием к вам и мыслями что он вам не нужен… не верит, закрылся в себе и так пока и будет, он пока не намерен воссоединяться иил идти к вам, для него годовщина тоже болезненная дата и момент переосмысления, разочарован и в вас и в себе и в отношениях с вами в частности да и вообще. хорошие моменты помнит, но это никак не помогает его действиям и не примет инициативу от вас, во всяком случае на тот период что просматривается
Здравствуйте. У мужчины остались чувства к Вам. Он думает сейчас, что лучше разводиться, но любит Вас. Есть магические воздействия на обоих, из-за которых начались конфликты.
Дальше- ожидание развода, другого варианта уже не будет. Для счастливых отношений необходима любовь двоих, чтобы была взаимность. В Вашем случае все не так.
Сойдетесь. Мужчина устал, но чувства есть.
Здравствуйте. Длительная пауза, ожидания. В итоге разойдетесь. Есть много обид, и внутренние конфликты мешают.
Чувства у мужчины  не остыли, есть обида у него  в душе на вас.