Встретила мужнину,хотим жить вместе, но старший ребёнок категорически против него. Ссоры и полный разлад в семье. Сможем ли мы примириться? И мой ли это человек для жизни? - вопрос №4851288

5 ответов

Ответы

Ваш это человек или нет это смотрится на диагностике по именам данным о рождении фото примириться как смотря какими способами нужно подбирать индивидуально
Руны сказали-мужчина должен найти подход к ребенку.Ребенок еще не понимает взрослых и ревнует маму.
Да сможете примириться
Нужна диагностика по фото. Выбирайте эксперта и заказывайте диагностику
Не сможете. Выбирайте вариант только в пользу ребенка, чтобы не накликать беды.