Здравствуйте ,эксперты .Я недолюбливаю свою мать ,выражается что она меня раздражает ,не слышит меня когда ей что то говорю ..понимаю что у нее такой - вопрос №4851822

характер и она так со всеми и ее сестры тоже недопонимаю ее.но именно как к матери нет чувств как ней, кажется что она сковывает меня вас действиях, мне неприятно с ней долго общаться, ощущаю всегда себя ка как будто уязвленной перед ней, км как под давлением.с чем связано такое отношение? идёт ли с прошлой жизни и в чём именно причина, что надо прорабатывать ей и мне сейчас? не влияет негативно на меня? просто я обычно энергетически закрывают от нее и как в своем коконе сижу.Олеся ,21.07.1987 и Мать Ольга 20.11.1960 спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не совсем из прошлой жизни. В этой жизни, но в прошлом на ней какое-то проклятье и кроме того, какой-то грех, который её сковывает, а от неё эта скованность передается и вам. Чтобы проработать и ей, и вам - нужно её добровольное согласие и даже жгучее желание. А оно у неё, по-вашему есть? Вся обстановка — да, она на вас сказывается негативно, т.к. её грехи и наложенные на неё проклятья при таких ваших взаимоотношениях автоматически переносятся на вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между   вами нет совместимости   вы ранимая, а она жёсткая   и  ей очень важно  давлеть над  вами .  Тут помочь невозможно   - одно    что вы можете предпринять , это включить магию слов.Это слова одобрения и похвалы -  но из   вас  эти слова не смогут выйти — обиды перекрыли  горловую чакру. Меньше общайтесь  -  вот и   всё!
Действительно человек с тираническим, деспотичным характером. Резкая, импульсивная. Безжалостная, не умеет сочувствовать. Вашей вины тут нет. Любви к ней не появится, дистанцию будете всегда соблюдать. Отношения кармические, то есть, вы должны чему-то научиться в этих отношениях — терпению, деликатности, выдержке.