Здравствуйте, умерла моя любимая собака не могу успокоиться,слезы градом,как ей сейчас - вопрос №4852017

3 ответа

Ответы

мы привязаны к животным они как член нашей семьи отпустите душу животного. и ещё скоро у вас появиться новое животное и полюбите его
Переживите это горе, оно действительно глубокое, и словами Вас не успокоить. Одно только радует: смерти нет, и, когда придет Ваш час, вы снова будете вместе, собачка Вас будет встречать.
все пройдет