Когда я встречу мужчину для жизни? и какой он будет? - вопрос №3023349

2 ответа

Ответы

Есть какая-то подвешенная ситуация вы в каких-то очевидна затянувшихся не приносящих перспективу отношениях или мыслях. Ранняя 2021 года не вижу изменение. Но опять же я бы посоветовала сделать расклад анализ одиночества любую картину можно изменить если работать
Доброго времени суток!

Для ответа на Ваш вопрос нужны данные рождения (дата, время и место) + в каком городе Вы сейчас.