Что меня ждёт на следующей неделе? 23.09.1992 Кирилл - вопрос №4852074

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Благоприятное развитие начатых усилий и деловой активности. В ближайшем будущем вас ожидает финансовое пополнение, но это не принесет вам той радости, которой вы ожидаете. Возможно вы излишне сосредоточились на материальном в ущерб духовному, и стали мыслить исключительно категориями владения собственностью, измерять всё только выгодой, и так боитесь всё потерять, что это не даёт вам жить спокойно.