Евгений 28.02.1999. Снилась бывшая, у неё загар. Сидел на подушке. Приносила чай. Разговаривал с людьми. Она смотрела на меня.Потом еду в машине на зелёный свет светофора, в светофоре были числа 22-23 - вопрос №4852704

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то, неприятность, имеющая отношение к прошлому, обойдет Вас стороной. Числа на светофоре сигнализируют о том, что Вам стоит позаботиться о своем здоровье. Могут быть сбои или энергетический спад. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дама думает о Вас
Добрый день! Такой сон указывает на то, что ваше внимание отвлекают сознательно от важного в вашей жизни.
Хороших снов!