Добрый день, эксперты, смогу ли я найти/заработать деньги на дом который планирую построить? - вопрос №4852726

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

не удастся -
если нет веры
в свои силы
то и успехов не ждите
Возможно Вам надо преодолеть свою неуверенность. Вы сможете. У Вас получиться! Верьте в Себя!
открывать нужно денежный канал и привлекать удачу… тогда и не только дом сможете построить…
сможете получить удачу в финансах но у вас нет уверенности в себе что сможете добиться желаемого. но вам одно нужно настроить себя на позитивный лад отбросить в планах делах слово нет а держать слово да.