Здравствуйте. С сыном, 25лет, происходит что-то странное. Не могу понять что это алкоголизм или сущности. На празднике, выпивая, вдруг одномоментно изменилось лицо, стало какое-то чужое, злобное. - вопрос №4853159

Повела его спать, а он стал то ли отгонять кого-то невидимого мне, то ли защищаться. На просьбу рассказать что он видит, ответил, что не может — " это вас убьет". И всё твердил, что очень устал. И в детстве часто по ночам просыпался с криком, сны не рассказывал, якобы не помнит. Очень пугает ситуация и хочется разобраться и помочь.
3 ответа

Ответы

Нужно по фото смотреть причину и устранять её
Здравствуйте!  Сущность в нём, которая питается его энергией… Чистить нужно сына и, сущность изгонять. Иначе, изведет она его.
Алкоголизм-это и есть сущности. Они везде, где проявляется человеческая слабость. В сыне явно сидят бесы. Это очень страшно, называется одержимостью.