Почему у Светланы 31.05.1998 не получается на работе слишком ленивая, не старается ? Сменит ли Светлана работу. Стоит ли сменить? - вопрос №4853376

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый день! Просто место не Ваше. Работу стоит поменять, потому что там будет интереснее и все получится.
Не то что стоит, а необходимо. По всему видно, что работа не для Вас.
нет вдохновения… работа не по душе…
скажу тут явно не лень а не хватает как опыта. но и всё же по работе будет и удача
Лента здесь ни при чем, по энергетике не ваше место, смените скоро.
Работу стоит поменять, и активность, энергия, доход  заработают.