Думает ли мужчина (29.11.76) о своей бывшей жене(08.02.82)Скучает ли по ней? Нет ли вероятности возврата к ней? Что сейчас между ними? Доволен ли нынешними отношениями? Спасибо - вопрос №4853534

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мужчина очень тоскует по бывшей жене
Да он думает иногда о ней. Скучает да хочет общения, развитие отношений, возможно переход на новый уровень. Есть большая вероятность то что она вернется к нему. Возможно между ними сейчас тайное общение но есть порывы агрессии в общении. На счет нынешних отношений тут мужчина неискренний к девушке, хотя и доволен этими отношениями.
Новыми отношениями не очень доволен, ожидал большего, о бывшей вспоминает, но возврата не планирует пока.