Здравствуйте, можно ли посмотреть будущее? Ксения, 24.09.95. Все, что увидите. И в чем мое предназначение? - вопрос №4853846

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ксения на вашу жизнь очень сильно будет влиять красота, комфорт, искусство, творчество и  всё что с этим связано.может быть так в жизнь что будет всё или ничего-такие перепады.Вы чувственная девушка, харизматичная, заботливая, нежная.Ваше предназначение быть в одних отношениях с одним супругом, то есть семью построить  так чтобы 1 раз и навсегда.Будет проблемы в вопросе дать взять в отношениях-здесь вам нужно найти баланс, и сильно не привязываться к партнеру.Реализация ваша -это всё что связано с красотой и творчеством эти сферы.деньги у вас могут идти через сферу психлогии. Семейная жизнь у вас с партнером будет такая с совместными делами, проектами, будете с супругом вместе дела вести.партнер вам по судьбе такой как бизнесмен идет, расчетливый, холодноватый, трудолюбивый.вообще вы лббите всё новое, во всём.ваша энергия, психологическое состояние будет в основном зависеть от какихто неординарных, необычных вещей, от людей с креативным мышлением, интересным.у вас в жизни число проблемы будет связано с мужем и детьми-вам нужно обязательно остаться в браке и воспитывать детей самой, тогда остальные вопросы у вас будут решаться быстро.Желаю вам удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше предназначение в любимой жене и материнстве
Здравствуйте! Вы тонкая душа, склонны к творчеству и если посвятите себя искусству, красоте или социальной работе, то выполните свою жизненную миссию.
Вы для семьи.
по раскладу, вы на этапе того, когда черная полоса подходит к концу. не акцентируйте внимание на скопившихся проблемах, в вашем случае для их решения ничего не нужно предпринимать. они устранятся сами по себе. это и любовь и самореализация
луна 5мечей 5пент- есть у вас негативное воздействие. карты плохие. сглаз не большой есть, кто то за вашей спиной хитрит строит козни. осторожней будьте, обман идет и сплетни зависть от третьих лиц. чистка вам нужна потому что идет так же и кризис в финансовом плане в ближ будущем
Здравствуйте, у нее будет подъём по карьерной лестнице,, рядом мужчина будет в следующем году.
Здравствуйте. Если Вы не танцуете, то Вам нужно заняться этим, танец раскроет Ваш потанцеал, Вашу женскую энергию, в будущем все хорошо у Вас будет, только меньше гадайте.
Ксения у вас показаны длительные отношения с мужчиной, показаны испытания  и сложности.
В 2023 году будет много удачи у вас, откроете новые горизонты.

В реализацию творческого пути.  Будущее- у вас брак и рождение двоих детей.
Здравствуйте, Ксения. Ваше предназначение — семья, воспитание хороших детей, счастье в кругу близких. От этого и предсказание будущего — удачное замужество, прекрасный муж и отец ваших детей.
Ваше главное предназначение, реализоваться, как счастливая мама и жена, создать крепкую и дружную семью. карьера должна стоять только на 2 месте после семьи, и когда будет чувствовать себя любимой и желанной женщиной, тогда предназначение свое Вы выполните. Только счастье в семье даст радость в жизни и от счастливой жизни рядом с теми, кто любим и дорог.
Будете примерять то что вам не нравится пойдёт вам все на пользу, главное с любовью и с душой