Нужно сбросить до заводских настроек видеорегистратора Barton DR4HD из комплекта видеонаблюдения BarTon AHD/TVI/CVI 2.2 1080P. - вопрос №4853850

Нужно сбросить до заводских настроек видеорегистратора Barton DR4HD из комплекта видеонаблюдения BarTon AHD/TVI/CVI 2.2 1080P. Ситуация такая, что пароль от админского аккаунта в системе забыт.Из-за этого ничего не могу делать с видеорегистратором. При нажатии «забыл пароль» есть контрольные вопросы, ключ импорта и динамичный пароль. Ни один из вариантов не подошел. Из-за этого решил сбросить к заводским настройкам, но информации как это сделать для моделей этой фирмы практически нет.В интернете находил способ со снятием и замыканием батарейки и нажатием кнопки Reset(её в этой модели нет). Оба способа мне не подошли. Кто-нибудь знает как это сделать?

2 ответа

Ответы

Вся информация есть в руководстве пользования на их сайте
на их сайте
А, собственно адресок «их сайта», можно полюбопытствовать?