Здравствуйте. Сейчас видела Виталия, он передал мне мой заказ, никакого разговора больше между нами не было. Еще будет встреча или разговор? - вопрос №4854043

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он не настроен против вас. и отношения ваши по карте лето приведут к сближению карт этого месяца.вот вам надо отпустить ситуацию и не думать об этом быстрее и исполнится задуманное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, еще будет разговор