Доброго времени суток эксперты! Скажите пожалуйста, к чему сниться сон, что родные меняют двери где то у себя в доме, вобщем сняться двери - вопрос №4854214

1 ответ

Ответы

Добрый день! Двери — это пути и преграды, границы. Нет ли такого, что люди, увиденные вами во сне, в жизни выстраивают границы с вами? Ограждаются от вас? Если они меняли двери и отдали вам ключи от них, то наоборот они открыты вам и крайне доверяют.

@ SOFIA CHERNAYA