У меня есть молодой человек, мы вместе 2,5 года, но никакого продвижения нет, а мне бы очень хотелось. В последнее время мне кажется, что наши отношения ухудшились, но скорее всего это моё надуманное - вопрос №4854297

мнение, он же говорит, что всё хорошо. Через неделю у нас запланирован отпуск, я очень надеюсь, что это как-то наладит наши отношения и мы придём к взаимопониманию. Посмотрите пожалуйста, всё ли будет хорошо? Будет ли какой-либо «шаг вперёд» с ним (семья)?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

будет короткий
шаг вперёд
и потом всё вернётся
как сейчас у вас
Ухудшились, конечно. Этого стоило ожидать, если за 2, 5 года отношения не сдвинулись с места. Значит, давно уже пора расстаться.