Добрый день, помогите, пожалуйста растолковать сон. Я шла с бывшим парнем по дороге вдаль, чувствуя отрешённость и спокойствие. В жизни мы тяжело расстались, но во сне я не ощущала гнева. - вопрос №4854392

Он мне что-то говорил и обнимал, я утыкалась в его плечо. Я не чувствовала страсти. Потом он пошёл дальше, оставив меня, а я спокойно смотрела вдаль
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон несет в себе смысл того, что, Ваши отношения были обречены, и, теперь, не стоит ни о чем сожалеть. Лучше смотреть вперед и идти в ногу со временем, нежели оглядываться назад в прошлое. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон
Сон о том, что вы оба постепенно все больше отдалитесь друг от друга в воспоминаниях. Не будет горечи, а будет лишь принятие случившегося и благодарность за то, что было.
Добрый день! Сон так и говорит, что все, что вас беспокоило при расставании, уже утряслось. Осталось только понимание, что какую то часть жизненного пути вы шли вместе. Сон примиряет вас с тем, что он пошел своей дорогой, а вы — своей.
Хороших снов!