Что ждёт Анну 01.10.1986. В ближайший год - вопрос №4854653

3 ответа

Ответы

добрый день до конца года у вас будут и хорошие перемены и не очень.

в сфере отношений и личной жизни: либо новое знакомство, либо некая трансформация уже имеющихся отношений, в любом случае, вас ждет теплое и позитивное чувство влюбленности, период эмоционального удовлетворения. Своего рода возвращение чувства любви, радости от того что человек просто есть в вашем окружении.

Сфера работы: тут сложности могут быть. Какое-то нечестное отношение к вам, которое может подпортить на какое-то время стабильность в плане финансов. Не исключено увольнение и смена места работы. а так же какое-то время вы будете чувствовать себя разбитой, опустошенной, и страхи будут вас ставить в положение жертвы. Но это лишь временный спад.

что касается здоровья, то тут возможно легкое недомогание, простуда. Берегите ноги, и старайтесь не попадать под дождь и холодный ветер. Но недомогание быстро пройдет и вы наберетесь сил и бодрости.

В целом, до конца года вам будет несколько раз даны шансы исправить какие-то сферы своей жизни. Новые предложения и перспективы в будущем. Доверяйте интуиции и своему 6 чувству. Это если кратко. Удачи. изображение из вопроса

Анна, вас ожидает много различных событий, жизнь что называется «бьёт ключом», вы активны и враги ваши совсем не дремлят, так что предстоит отстаивать свои интересы, и еще самое интересное что увидела у вас, так  новые и серьёзные отношения могут завязаться, планируется или  даже заключается брак в этом году. Подробнее рассмотреть можно, дополняйте к дате время и место рождения, и где вы сейчас.
Уход от прошлых отношений и попытка строить новые.