Здравствуйте Дорогие Эксперты, только вы сможете приоткрыть эту завесу не понимания и увидеть истинные мотивы человека, пожалуйста 🙏скажите что девушка испытывает ко мне и испытывает ли вообще? Кто - вопрос №4854903

я для неё? Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для девушки Вы важны и ей хочется Вас рядом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

5жезлов дама пент 5пент- к сожалению девушка холодна к вам она не испытывает никаких эмоций, карты показывают внутренние противоречия и сомнения. кризис в отношении с ней ожидает вас