Уважаемые, ищу эксперта для долгосрочного сотрудничества. Плачу щедро, вопросов много. Ответьте мне! Пока тестирую. Опишите меня по энергетике и что со мной не так, что посоветуете? Нужен ли ритуал? - вопрос №4854929

Дополнение автора от 06.08.22 22:02:25
У меня есть недуг.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая, имя не написали, как обращаться, вам можно было бы ответить больше, если бы указали дату, время и место рождения. По энергетике вопроса, с вами на сейчас всё намного лучше, чем прежде. Ритуал вам нужен, это на мой взгляд, чтобы последствия перенесенного заболевания не прогрессировали, сохраниять вам ремиссию дело сложное, и обострение заболевания может наступить по незавясящим от вас причинам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! ВЫ достаточно энергетически сильный человек. Часто добиваетесь поставленных целей. Всегда заинтересованы в результате. Вам хочется любви. Хочется заботы.  Особых ритуалов Вам не нужно