Что меня ждёт с этим мужчиной ? Александра 17.12.1993 минск в 19.55 и Андрей 19.12.1988 - вопрос №4855312

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ждут серьезные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долгие годы отношений вас ожидает вот только брак не просматривается между вами.
Непостоянные отношения мужчина перестанет развивать их с вами
С ним благополучие, с ним себя найдёте
Добрый день! Мужчина  нацелен финансово развиваться.
Сторона  максимально задействована.
Все мысли и цели  здесь.
У Вас приятный, совместный  отдых с ним.
Перспективы на будущее  не показывает.

дружба.  но серьёзного  мч не планирует.
Здравствуйте. Длительные отношения, брака пока не видно. Всех благ.
Если развивать связь то возможны отношения, но показано то что мужчина немного нерешительный.
Ничего хорошего вас не ждет, растанетесь через пару лет.
Период недопониманий, сложностей с нахождением общего языка. Но в дальнейшем это будет преодолено, не без стараний со стороны самого мужчины. В итоге отношения перейдут на новый уровень чувств, взаимопонимания, обоюдной поддержки. Вы сможете заключить брак в перспективе.
Яркий роман, но вряд ли долгий. Оба очень импульсивные натуры, стремившиеся к новшествам.
Отношения постоянные, развитие, сейчас сложно но вы будете в браке с этим мужчиной.
Брак будет
вас ожидает замужество с ним. причем нужно только ваше согласие
Здравствуйте, ждут трудности в отношениях.