Добрый день! У сына проблема с женой, бесконечный контроль. Он стал нервными, раздражительным. Очень беспокоит его состояние, есть возможность как то остановить тотальный контроль со стороны схожи. - вопрос №4855476

Вопрос о разводе не вариант, двое внуков. И повода для ревности тоже нет. С уважением, Ирина!
4 ответа

Ответы

Да, можно смягчить её отношение, характер, контроль и наладить отношения способов много нужно подбирать индивидуально
Ирина, неизвестна причина, и поэтому вам не понятно поведение снохи, тотальный контроль на почве ревности, нет доверия, нервный и раздражительный не только ваш сын, он в одном поле с женой, и видимо оба в схожем состоянии, что между ними на самом деле происходит, пока видно лишь «верхушку айсберга», помочь можно, после выявления и устранения причины. Нужно провести точный анализ, потребуются данные на обоих, их даты, время и место рождения, чтобы досканально выяснить, сделать выводы и найти метод, как помочь именно в этом случае.
Да, можно снизить контроль, наладить отношения, но сначала нужно смотреть причину такого поведения. Выбирайте эксперта и обращайтесь.
Здравствуйте. Чистку и гармонизацию отношений им надо сделать, чтобы фон наладился у них