Здравствуйте , эксперты.Подскажите ,пожалуйста ,есть такая программа у астрологов бесплатная ,по которой автоматически можно видеть транзиты на - вопрос №4855503

каждый новый день по всем своим натальным планетам и углам? чтоб не приходилось вручную вбивать и самостоятельно трактовать? спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, есть астропроцессор zet который сам строит транзиты поверх натальной карты и отдельно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Такую программу Вы можете найти в интернете, на бесплатном сайте.
На нашем сайте, такие услуги бесплатно не предоставляются.