Здравствуйте. Рассталась с любимым человеком. Очень тяжело. Посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня вообще когда-то счастливые отношения? Устала от одиночества... Оксана. 10.11.1996 - вопрос №4855574

Ksu
3 ответа

Ответы

Добрый день
Одиночество у вас не просто так, вы сами его к себе притянули своим недоверием к самой себе. Блок идет. Пока не избавитесь нечего не изменится. Да и бывшего не отпустили.
Будут, конечно. Еще ярче и счастливее. Не замыкайтесь на том, что уходит.
У вас будут отношения. Вам поможет чистка и гармонизация энергетики запустить эти перемены. Главное здесь поскорей избавиться от негатива и энергий прошлого