дорогие эксперты!! как будут развиваться отношения с Карлосом 04,06,1953?Будет ли совместное проживание и счастье или разойдемся?Татьяна 02-05-1958, - вопрос №4856207

Большое спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

тут ответ очевиден, впереди вас ждёт разрыв отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна,  здравствуйте! По энергетики вопроса,  у вас есть шанс построить с ним семью. Но есть какой-то негативный блок, мешает вашему женскому счастью… здесь нужно ваши фотографии смотреть…