Будут ли отношения, наладится личная жизнь до конца года? Посмотрите пожалуйста. - вопрос №4856457

Яна 09.03.96
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Яночка, здравствуйте!
Да, отношения будут. Судьба вам предоставит отличный шанс на судьбоносное знакомство с Кубковым Королем. Мужчина будет добрый, отзывчивый, эмпатичный. У вас будет прекрасная совместимость и чувственные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна  у  вас будет знакомство  и  даже  любовь     между  вами -  вы  будете   счастливы!
До конца года будет что-то новое, связанное со знакомством с м.ч. Но настоящее счастье Вы познаете гораздо позже.
Нет