Доброго времени суток эксперты! Скажите пожалуйста, приснился сон что у родителей какой-то новый дом был, или квартира, я пришла до них в гости, смотрю на столе было 3 буханки белого хлеба, а когда - вопрос №4856575

хочу выйти от них, то сыпиться белый снег, и так сыпит а ж в лицо, в глаза, а ж идёшь и задыхаешься от этого снега который а ж в лицо сыпится, но смотрю люди ишли, но и я ишла, а куда деваться, белый снег, не черный же снег
1 ответ

Ответы

К новому этапу жизни. К новой прибыли.