Здравствуйте. Мне приснился сон- приснилась мать одной моей подруги (я ее мать очень не люблю и она меня тоже).Ее мать ходила около меня где то на - вопрос №4856621

улице- у нее лицо было недовольное, немного злое и я заметила — во сне она выглядела очень плохо- постарела, на лице было очень много морщин и оно располнело (в жизни она так сейчас не выглядит-намного лучше чем выглядела во сне). Она мне ничего не говорила. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, женщина, тщательно, маскирует неприязнь к Вам. Но, как бы, она, это, не скрывала, — при случае, или, в разговорах со своей дочерью (Вашей подругой) — это станет очень заметно. А некоторые слухи могут дойти до Вас.  Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к тому что этот человек распускает сплетни о вас и вам стоит минимально общаться с ней, лучше прервать общение вовсе.
Болеет.