Как снять заговор с мужа от любовницы татарки - вопрос №4857069

3 ответа

Ответы

Добрый день. Снять белым или черным ритуалом. Обращайтесь и Вам помогут.
Добрый день. Выбрать эксперта. Провести диагностику, чтобы убедиться в том, что заговор действительно есть. Если есть — провести необходимый обряд. Самостоятельно, или под руководством эксперта, или заказать обряд у эксперта — это уже на Ваше усмотрение. С уважением.
Сейчас занят
Как обычно, неважно, татарка любовница, или не татарка.