Какое он примет решение: будем ли мы вместе или нет? Как мне сейчас лучше себя вести? - вопрос №4535629

1500 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

Доброго времени суток. Он склоняется к расставанию.

Держите себя в руках, не нужны эмоциональные «американские горки». Это только оттолкнёт его. Проявляйте не навязчивую заботу и уверенность.

Здравствуйте! Мужчина займёт не активное положение, он сам не определился чего хочет, склоняется к расставанию и в то же время его тянет к вам, но в дальнейшем у вас идут конфликты и нежелание мужчины уступать, в большей степени считается только со своим мнением, характер тяжёлый. Не навязывайтесь, примите нейтральную сторону.
Вам не стоит ничего предпринимать, мужчина сам примет решение, вместе будете
Будете  вместе парой, нисмотря на все  преграды, которые у вас идут на  пути.ведите   себя  спокойно и уверенно.
Вам нужно выждать время. Не стоит настаивать или что то требовать. Дайте ему самому принять правильное решение для себя лично, а вы уже сделаете ваши выводы. Он хочет взять паузу в ваших отношениях.
Решения      нет  ,   вы      как  два  разных   острова — которые никогда не  сольются в один .  Каждый    думает о    себе  ,    это   не   ведёт к  сближению .  Вести   себя     как то иначе -  вы не   сможете   да и смысла нет. Какой       он знает   вас, такой и    воспринимает    сейчас и  в      будущем.
От Вас — только расслабиться и не предпринимать никаких действий, особенно не пытаться как-то повлиять на решение мужчины. Он должен принять его сам. Решит  расстаться, но в последний момент передумает и отношения сохранятся
здравствуйте, без данный конечно рассматривать сложнее и верность ответа не так высока
смотрите мужчина испытывает теплоту к вам, но имеется некая скованность — чувствует себя ограниченным женщиной
мужчина все же оборвет связь и распрощается со своей привязанность к человеку задающим данный вопрос
как вести — вот здесь карты указывают что пора смотреть на мужчину без своих иллюзий и воздушных замков — необходимо стать собой и не идеализировать мужчину, а начать жить для себя и исполнять свои личные цели и мечты…
Ситуация висит над пропастью, и, похоже, волнительные эмоции испытываете сейчас только Вы, мужчина же практически отошел от Вас, что ни в коем случае не говорит о том, что Вы ему безразличны. Ощущается энергия обиды, встревоженности, досады. Возможно, произошел конфликт между вами, но настолько пустой, что стоило бы еще подумать, есть весомая причина для расставания, или нет. Подождите несколько дней, и попробуйте ему все объяснить в письменном виде. Звонить не стоит, иначе произойдет окончательный разрыв. Он должен почитать, обдумать, и все взвесить.
Все в ваших руках с его стороны нет если вы ничего не будите предпринимать. Проверяет вас на самом ли деле он вам дорог или нет
Здраствуйте, он примет решение быть свами ведите себя собой иначе потом когда он увидит ваше истинное лицо все ухудшиться

Добрый вечер. К сожалению мужчина примет решение завершить отношение. При чем это решение ему даётся очень тяжело, видно. Что это решение и самого убивает. Он считает что некая ситуация подвисла и пока не видит смысла дальше продолжать. Есть некая женщина ещё (возможно  мужчина женат). К вам у него очень тёплые чувства, бешеная страсть, но он понимает что дальше не будет ничего. Оставляет вас с тяжелым сердцем. Разрыв по итогу идёт не окончательный, у вас ещё будет общение позже. На на данном периоде это конец.

По вашей стратегии тут нужно схитрить. Сказать «ок, принимаю и уважаю твоё решение, даю тебе возможность все обдумать и хорошо взвесить», не просить его остаться. И хорошо будет оставить недоговоренности. То есть не ставить точку «прощай и все». Можно посреди разговора сказать «хорошо, я тебя услышала» и уйти, оставив его в этих мыслях.

Потом через период он захочет выйти на связь, обговорить ещё раз.

Вас ждёт наступление перемен к лучшему,  проблемы и трудности останутся позади, впереди для вас признание в любви, в романтическом смысле, он принимает решение и предложит искреннюю преданность.
Будете, несмотря на то, что сильно в вас разочарован. После долгой паузы, которая нужна ему и вам для переосмысления сложившейся ситуации, общение восстановится,. Вообще, ваши отношения будут иметь развитие. Поэтому отпускать друг друга не стоит. Но вам обоим есть над чем задуматься и что переоценить.

С уважением, Константин.
Целесообразнее воздержаться от активности по отношению к мужчине, отстраниться. Совместное будущее просматривается. Он придет к выводу, что потенциал у ситуации не исчерпан и есть то, что он упускал из виду, чего не принимал в расчет.
Лучше затаиться и ничего не предпринимать, не настаивать ни на чем, предоставить ему сделать выбор, вести себя уверенно и с достоинством. Решение примет верное и окончательное во благо вам обоим.

Не переусердствуйте сильно ожидая, даже, считая, что во благо, чтобы не навредить отношениям. будете вместе, если дадите ему понять, что он мужчина и он главный, а Вы его Муза для вдохновения.
Ничего н не хочет. У вас другой будет мужчина для брака.
Ваш таро прогноз в видео
всех благ!
https://youtu.be/69Mg5NTAFac
мой совет таков, возможно, что пока что мужчина склоняется в сторону быть без вас, он словно один желает побыть, вам можно попробовать показать, что вы независимая и самостоятельная, что не будете ждать его королевской воли на решение исхода. можете быть строги, показать силу духа и прямоты.
Здравствуйте! Без данных и фото, сказать что либо точное, невозможно просто.  По энергетике вопроса, предварительно могу сказать, что вы будете вместе!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте.
Вы будете вместе.
Всех благ!
Здравствуйте, нужны Ваши даты. По энергетике — лучше не быть настойчивой, парень этого не любит!
Вам остаётся в данной ситуации только ждать, он проявится в декабре.
Возможность быть вместе у вас будет но при выходе на связь вам нужно будет её удержать от повторного охлаждения чувств своим вниманием.
Действий не предпринимайте сам все решит так и будет. Пока он не принял решение
Он мучит вас и мучит себя, бежит от вас а сам не может найти покоя.Будете вместе.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/s81zcE0XfSY
Здравствуйте! Он не хочет расстаться с Вами, но и не может Вам предложить другой формат. Покажите ему, что Вы также в праве принимать решения, а не только он. Это его удивит.
вы оба в подвешенном состоянии будете, но все разрешиться во благо вам, даже если это расставание, вас ждет лучшее
Между вами пауза, вам лучше его пока не беспокоить. Ближайшие месяцы расставят все по своим местам.
Примет решения подождать, спешка ему не нужно, нужно всё взвесить

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

Да, Вы будете вместе. Но старайтесь не давить на мужчину. Легкое общение, внимание но не сильно навязчивое. Мужчина хотел бы быть с Вами, если смотреть по энергетике, но ему надо немного все обдумать. Это скорее больше касается его личного пространства.

Всех Благ Вам!

Дождаться, когда он скажет о своем окончательном решении, оно касается вашего будущего, где вы вместе.
Здравствуйте!
Карта несовместимость, это как вместе и врозь. Пара разговаривают на одном языке, об одном и том же, но не сильно  понимают друг друга. Он хочет и с вами быть и ничего не менять.как ему удобнее.
Совет вам.
Не думайте.что скажут люди  и как вас оценят или осудят, не бойтесь сплетен.
Вам нужно становится с ним на ноги в отношениях, стать королевой и может быть и женой его. Женщина - яркая, решительная, уверенная  в себе, готовая  к активности. Королева  с  хорошей  жизненной энергией. Это  женщины в  активном социальном аспекте.Это или женой нужно его становиться или же выбирать другого, кто вас оценит.Это оценка себя высоко.Цените и любите себя.
Здравствуйте!
Он близкий вам по характеру, близкий вам человек, вы как родные, он может быть немножко закрытый, не так быстро идет на сближение, не так быстро открывается, но очень интересный, духовный человек, мудрый, умный очень,  он может быть с раненным сердцем, но его заинтересует то, что вы вызовите такой интерес, понимаете между вами, как искра какая-то пробежит очень скоро при новой встрече, что вот-вот будет, и он будет в вашу сторону смотреть, такой парень идет к вам, ощущение, что он разочаровался в любви, не будет верить что-ли, он настолько разбитый, разочарованный в жизни, что он ни на кого не надеется, как на себя только.Он рядом с вами почувствует себя сильным, вы его спасете, он собственник, никому не позволит заходит на его территорию, он вас никому не отдаст, он даже  захочет семьи с вами в  будущем, будет за вами ухаживать, делать подарки, познакомит с своими близкими или родственниками, он сам по себе спокойный, хороший, зла не несет, есть где жить, любить вас будет очень сильно. Для него важны семейные ценности, т.е он может получил в жизни такое разочарование, надеялся, что   будет семья крепкая, а у него произошло наоборот и вы в нем возродите эту надежду. Вас с ним ждет яркий роман. Замуж за него выйдете, он все-таки сделает предложение, но не в этом году. Здесь безусловная любовь будет.
Здравствуйте!
Я могу сказать, что мужчина нервничает, переживает, что-то изрядно его выводит из себя, я бы сказала, что-то не получается так, как он задумал, это нервирует его, нервирует его возможна его женщина, видно то, что он не получает от какой-то особы что ему хотелось бы. Для него это является очень нервным состоянием, и контролировать свои эмоции ему становится всё сложнее и сложнее. А с вами ему находиться в состоянии молчании всё тяжелее и тяжелее потому, что мужчина привык, что вы, как женщина — мягкая, отзывчивая, женственная и нежная, всегда проявляете своему мягкость и первая идете с ним на компромисс и каким-то образом показываете ему по крайне мере свои чувства, желания по отношению к этому мужчине, это необязательно звонки или смс. Его конечно очень сильно напрягает в вашу сторону то, что он не получает того наслаждения от того, что вы его ждете, я бы так сказала. Здесь у него есть желание с вами пообщаться, поговорить, выяснить что-то, здесь он серьезно не может себя держать в плане пообщаться, вы на правильном пути, вы заняли правильную позицию, какой бы она не была, по (3 пентаклей) он понимает, что сил молчать нет, ему хочется каким-то образом что-то узнать, может не напрямую, узнать что-то хочет о вас, для него это очень -очень важно. Он ощущает тот сбой внутри себя, дискомфорт, сложные вибрации внутри, которые ощущали вы, ему как бумеранг что-то вернулось, а вы скорей всего успокоились, так всегда происходит между мужчиной и женщиной, если вы замечали, часто, когда вы находитесь в спокойном состоянии будьте уверены в том, что ваш мужчина наоборот сокрушается, сходит с ума и бьет головой об стену, если мы начинаем нервничать т.е мы подпитываем своего партнера и он успокаивается, он вами питается, такая связь она работает на расстоянии, на ментальном уровне, она очень действенная, вы даже могли это замечать, если например вы ссоритесь с любимым человеком и если вы успокаиваетесь, он начинает к вам биться, к вам стучаться, вас добиваться. И если вы нервничаете, то мужчина расслабляется по полной и больше себя неуверенно чувствует.  мужчина сходит с ума, и требуется вы, как наркотик. На сегодняшний день, он находиться в каком-то положении — сидит на кресле или на уютном диванчике и человек начинает к вам просто привязываться. На самом деле по (4 пентаклей) мужчина настолько уже привык наркоманить по поводу вас, он сам цепляется за эти мысли о вас, вот такое впечатление, что он настолько привык содержать вас в своей голове, что для него это уже прям норма. И только наступает вечер — момент заката, когда мужчина может расслабится, сесть в кресло, включить телевизор, начинаются мысли о вас. и достаточно так часто, может быть и каждый день. Здесь у него по мыслям много желания, мечты о встречи с вами, он может фантазировать, когда он находится в фантазиях о вас, он мечтает о том, что вы вместе, о том, что он распахивает дверь, и вы сидите его ожидаете, причем вы, опять же, он сильно надеется, что вы до сих пор по нем кричите, плачете, что вам сложно, тоскливо и вот он внезапно открывает дверь и просто вас делает счастливой, то, что он возвращается. Это его мечты, фантазии, и по (колеснице) у него могут быть разные фантазии, разного характера, здесь и интимная сфера задета, и желание и воплощение всё в одном флаконе, он очень раздражительный, нервный, но когда он начинает понимать, что на самом деле это всего лишь иллюзия, мечты — он начинает нервничать и переживать. Ему становится сложно, ему накатывают депрессивные моменты, слезливые, он может даже сплакнуть, хоть мужчины и не плачут, но если сердце болит, мужчины могут огорчатся. У него на самом деле очень много мыслей, что он приходит к вам, он очень надеется, что когда-нибудь он откроет эту дверь и зайдет уже к вам в вашу комнату, он ее даже представляет о себе, что должна быть определенная комната, а может быть это место ваших встреч, там где вы встречались, может быть договоренность об определенном месте, что вы туда приедете и он туда придет, но он представляет эту комнату, этот диван на котором вы будете сидеть, постель, ну все к этому идет, вспоминает, может поездку с вами или вы куда-то уедите, когда он к вам придет. Он сокрушается в эти моменты, может вам быстро хотеть написать что-то в эти моменты, проявится, но не осмеливается. Когда он видит вас, он вообще понимает, что вы его любимая женщина, и я е люблю. Он это понимает, когда человек смотрит на вас он реально понимает, что я её люблю. По действиям, мужчина собрался вызвать вас на встречу, и действительно, чтоб увидится в каком-то номере, где будет и кресло, чтобы сесть, и покушать, и сблизится, поговорить, да он придет с подарком, но здесь не будут цветы, подарок — серьги, кольца, цепочка, ну то, что украшает женщину.