Хотела бы узнать почему не складывается личная жизнь - вопрос №4857163

3 ответа

Ответы

Добрый день, Татьяна. Нужно проводить полную диагностику по Вашему вопросу. Тут просто так не скажешь. Выявлять проблему, смотреть есть ли закрытие, блоки. И уже решать что делать.
Энергетика угасающая, будто перестали верить себе. Проблем не вижу, просто нужно поверить в удачу.
Обращайтесь к экспертам, вас посмотрят по фото и скажут причины