Стоит ли сохранять брак с мужем,если у этого брака будущее - вопрос №4857288

2 ответа

Ответы

Для этого диагностику нужно делать сохранить своими силами не так уж и просто здесь работать нужно указывайте имена данные о рождении фото выбирайте эксперта узнавайте вам помогут
Будущего нет, и это единственная радостная для Вас новость на сегодняшний момент, потому что Вы таком браке Вы потеряли себя.