Здравствуйте. На что надеются мужчины, имея ввиду Наталью? Что они хотят от неё? - вопрос №4857377

Денис 091285
Игорь 050872
Виталий 190863
Наталья 100581
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Игорь отношений хочет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис хочет быть для Вас главным мужчиной .
Игорь ощущает чувство одиночества. Много думает о Вас. Вы его зацепили. Вы его волнуете .
Виталий любит Вас. Хочет исполнять Ваши желания.
Виталий и Денис преследуют корыстные цели, а именно секс. А вот у Дениса просматриваются любовные искренние чувства. хотя и у него есть проблемы