Добрый вечер, уважаемые эксперты. У меня вопрос. С мужчиной сейчас на грани разрыва. Стоит ли пытаться сохранить отношения или нет. - вопрос №4857544

6 ответов

Ответы

Здравствуйте!
выпадает что вы в подвешенном, зависшем состоянии насчёт ситуации, в кризисе. По карте идёт что вам лучше пока не предпринимать действий а выждать, сохраняя оптимизм в мыслях и жизнерадостность.
Здравствуйте! Стоит бороться за отношения, Вас пытаются разлучить
Здравствуйте. Отношения сохранить стоит.
Для чего? Он ведь не пытается урегулировать отношения. Значит, нет и смысла.
не простой мужчина и вам с ним тоже не просто… как бы не было сейчас тяжело… но отношения у вас с ним наладятся… его  сейчас как буд то подменили… негатива много на нем скопилось…
Пара уже не вместе, — каждый старается перетянуть одеяло на себя и считает себя правым.
Как вы собираетесь сохранять отношения в одностороннем порядке, если мужчина не хочет идти навстречу, если отношения ему уже не ценны как раньше? Это невозможно.