Хотела бы узнать по натальной карте (20.10.1988. 10:00 казань), в связи с тем что солнце находиться в Урале в момент моего рождения, светветоразжигающие действия. Возможно нужно увеличить спорта в - вопрос №4858102

жизни( я занимаюсь бегом), может что-то добавить в цветовой гамме в одежде или какие нибудь камни можете по советовать?

Ответы

Не надо ничего увеличивать

✅Настасья Павловна✅