Здравствуйте, я замужем в отношениях с мужем всё плохо, общаюсь с мужчиной по интернету, хотела бы узнать будем ли мы с этим мужчиной вместе? - вопрос №4858441

3 ответа

Ответы

будут сложности в построении отношений с мужчиной из интернета
Здравствуйте. Нет, преграды есть
Нет, это просто игры. Но отчаиваться не стоит, мужчина в Вашей жизни появится, только не из интернета, а из реальности.