Мне 37, уже 15 лет замужем, 2 детей, 2 высших образования: техническое(сейчас в офисах востребованное) и психологическое. Страдаю от того что не - вопрос №2041296

600 p
смогла реализоваться. 14 лет назад я родила малышку с кучей диагнозов. С головой ттт все в порядке, но слабое тело, приходилось все эти годы много ее лечить и еще придется. Не получилось сделать такую карьеру о которой мечталось после вуза… Я ждала что дочь будет помощница мне по дому по хозяйству, но с ее диагнозами — не вариант. Ей помогать мне нельзя, могут быть серьезные последствия по здоровью. Младшей 7 лет, здорова ттт, но вся в себе, тоже помощи никакой от нее. Иногда морально поддержит(подбежит, обнимет, скажет «мамочка люблю») Сложно потому что у меня самой после первых родов начались проблемы со здоровьем и одно уходит, другое приходит(много лет платили ипотеку с нуля плохо питалась, т.к. детям не могу урезать рацион, они растут, а себе урезала ради крыши над головой, доурезалась, досиделась на макаронах и булках, сейчас вешу на 40 кг. больше своего нормального веса, ставят преддиабетическое, нахожусь в постоянной депрессии, в зеркало стараюсь не смотреться, как будто другой человек там, а не я) Мои родители меня прокляли когда я родила нездорового ребенка и не смогла занять хорошую должность чтобы спонсировать на старости их хотелки.Муж… Не плохой, но «вещть в себе»… А я устала от болезней своих и дочкиных, от кредитов, вообще от жизни.
Как вернуть радость и найти в себе силы поставить новые цели
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в одном ответе вы помощь не получите… вам надо найти эксперта который поможет… советом и делом
надо сначала проверит с фото какое негатив есть у вас… сглаз порча проклятия или от кармы от рода что то падает… то что прокляли родители это надо снимать… они большую ошибку совершили… такое чувства вам никто не помог сами себе помогаете… ну жизнь такое… мало кто то искренные… то что у вас родилось дочка болезнями это карма… то есть часто за грехи прадедушек бабушек страдают дети… надо молится за грехи рода… у вас скорее  от рода идет негатив… потому что ваше родители тоже ссорились друг с другом мама жесткая эмоционалная… финансы было у вас проблем короче везде проблем а это не случайность и психология тут не поможет и болтовня не поможет… вам надо реальный помощь… у вас все болит голова спина кости… и еще лечится надо… часто Бог насылает проблем человеке из за предков из за грехи предков… или родовой порча есть… тут только мне два варианта видно… и еще темный сил вас мучают… истощения… аппетит нет…… вы сами не понимаете откуда все это негатив… откуда проблем а проблем ваше исходит с цепочкой от роду.тяжелый негатив идет от роду чистите себя это главный и потом молитесь и потом жизнь постепенно улучшится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Обращайтесь! Поговорим. Есть возможности себя поправить. Просто дам рекомендации. Но должны понимать. Что поправить себя это то же действия и усилия. Жизнь это бесконечное действие. Главное эти действия и силы правильно направить.

Добрый вечер.Вы задали вопрос… как вернуть  радость и найти в себе силы поставить новые цели.А ответ очень прост на самом деле.ОЧЕНЬ ПРОСТО--НУЖНО СДЕЛАТЬ ЭТО И ВСЕ.Начать радоваться каждому дню утру… вечеру… солнцу… месяцу… природе.всему… что вас окружает… и людям тоже.Когда начнете радоваться этой жизни вы начнете ставить цели.А целей у вас много… первая-ваше здоровье… Будет здоровье-будет и все… не даром так говорят… Вторая-дети.Третья- работа.Самое главное  -это вы сами.Когда  вы себя полюбите… то вы станете совсем другой человек.Изменитесь внешне.Начните следить за своим здоровьем.Полюбите себя… полюбите жизнь… Удачи вам
Доброго времени суток!
Тут скорее проблема в Вас… из-за постоянных проблем в жизни Вы поставили себе множество блоков, а с каждой новой проблемой Вы загоняете себя все дальше и дальше… жить становится труднее.
Вам нужен моральный настрой… работать над собой… своим подсознанием… ведь Вы живете дальше и Ваши детки тоже-Вы уже молодец, что несмотря на жизненные проблемы Вы тянете ситуацию… остается только больше стремления и наконец поднять голову вверх и смотреть вперед..
Жизнь идет вперед… стоит преодолеть депрессию и жить ради деток дальше… радоваться, ведь Ваше состояние отражается и на них.
Тут Вам скорее помогут психологические тренинги справиться со многими вопросами и стоит себя самонастраивать(можете сами поработать с самонастройками… заметите как с каждым днем Вам будет становиться легче… и все негативное будет постепенно уходить)

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте. В первую очередь нужно полюбить себя, перестать жалеть себя и жаловаться на свою судьбу. То, что у вас не сложилась карьера, вы вините детей, это плохо. На первом месте всегда должна быть семья, тогда будет и поддержка и любовь.

Вы жалеете о не сложившейся карьере, только потому, что устали от бытовухи, вам хочется уже сбежать, думаете в работе, будет излечение, но это не так.

Вам нужно отдохнуть и сменить обстановку. повторюсь начните себя любить и с желанием смотреть в зеркало, поставьте себе цель вернутся к той какая вы была и обновленная поставите новые цели, к которым необходимо будет идти.

Кроме того, если верите в свои силы в плане возможности высоко подняться по карьере, найдите няню и идите к цели, если ваши надежды оправдаются, няня вам не будет в тягость, будут заработок рассчитаться с кредитными обязательствами.

А пока вы только жалеете себя, жалуетесь на судьбу, так перемены не появятся.

Вообще, Бог не посылает нам испытания, которые мы не в силах вынести и справиться с ними. Человек сам строитель своей судьбы, многое зависит от нас самих.
Дайте пожалуйста данные рождения.
вы как пони в цирке ходите по кругу… а середины нет в душе… все сами на себе из начально начали тащить… у вас этот год очень переломный… как будто вы одна и даже не с кем поговорить… особо подруг я не вижу вас порядочных… муж вроде бы есть, но он вас порой не слышит… у вас будет любимое дело, с который вы будете расцветать и жить дальше…
Здравствуйте.
Можно, конечно, бесконечно разбирать Вашу ситуацию с точки зрения психологии, давать Вам советы по самонастройкам и релаксациям… но Вы обратились в раздел эзотерики, поэтому  Вам, скорее всего, интересны высшие причины происходящего с Вами. Чтобы понять — в чем источник Ваших проблем и с какой целью (за что и почему) Вам даны эти испытания, необходимо очень тщательно разбирать  Ваш вопрос. Конечно, нужны Ваши данные. Имя и дата рождения. Если будет фото — вообще хорошо.  Только установив смысл Вашего нынешнего воплощения, его цели и задачи, можно скорректировать Ваше восприятие жизни в нужную сторону. Кто Вам сказал, что Вы не реализовались? Может Ваша реализация была совсем не в карьере, а в чем-то другом… Может Вы вообще преуспели в своем предназначении, но только этого ещё пока не осознаете… Это — первое. Во вторых… Вы пишете, что Вас прокляли родители… а родительское проклятие одно из самых мощных,  и вполне возможно, что доля проблем растет оттуда. Вам обязательно нужно делать диагностику и чистить энергетику. Возможно даже не только себе, но и своим детям, если проклятие начало передаваться по роду. Я не предлагаю Вам начать на ровном месте радоваться жизни и силой воли  поменять свои взгляды на действительность, которая Вас угнетает. Для человека, измотанного депрессией, это невозможно. Для начала я Вам предлагаю найти причины Вашего состояния — кармические, магические и т.д. Только осознав суть, Вы сможете поменять отношение ко многим вещам в своей жизни, а, следовательно, и саму жизнь. Если готовы — обращайтесь, я с Вами поработаю. Всего Вам доброго.

Добрый вечер. Не могу сказать, что Ваша проблема единична… Это проблема всего современного общества — каждый живет отдельно, сам по себе, не смотря на то, что находится в семье… В такую же ситуацию попали и Вы. «Варитесь в своем супе» сама по себе одна и это наиболее важная ошибка...
Не смотря на дистанцирование мужа, все таки стоит обратить на себя его внимание. Каждый должен получать в семье хотя бы часть того, что ему необходимо.
В Вашем случае, Вы потеряли все и ничего не приобрели...
Частично Вы сами ответили на свой вопрос… Вы урезали свои потребности в пользу других членов семьи… Это кажется верным только на первый взгляд. На самом деле каждый в семье имеет равные права, особенно мать и отец, ведь от их удовлетворенности зависит само по себе существование семьи.
Позвольте себе больше и уже сейчас, и жизнь постепенно начнет преображаться в лучшую сторону. Позвольте, поскольку от этого зависит благополучие Вашей семьи.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Очень серьезный вопрос, и просто ответы на него вам вряд ли помогут.
Нужны практические шаги, и осуществлять их нужно немедленно.
Можно много говорить о том, почему такой результат вашего жизненного пути, но это -лучше сделают психологи.
А вам сейчас просто необходимо начать исправлять то, к чему вы пришли.
И начать нужно с себя.Программа довольно простая.Вы еще очень молоды, и ставить на себе крест рановато.
Здоровье, лишний вес, разумный эгоизм в отношении себя, то есть делать все, что принесет благо лично вам, а не вашей семье.Не ищите поддержки у близких, надейтесь только на себя-в этом ваш ключ к успеху.
Ваша цель на данном этапе-вы сама, вот и займитесь этим.Начнутся небольшие успехи, вернется и радость бытия, только не останавливайтесь на полпути.
В будущем и ваши близкие начнут относится к вам лучше, начнут уважать за вашу волю и оптимизм.
Уверена, что вы сможете  стать счастливым человеком, поверьте и вы.
Удачи и успехов!
Здравствуйте, жаль, что нет ни имени, ни даты рождения, ни фото для просмотра, напишу может неприятные вещи Вам, но напишу… Вы пишите, что Вас родители прокляли из-за того что… и Вы не можете помогать им и спонсировать их и пишите что Вы ждали что дочь будет помощницей по хозяйству, а помощи от нее никакой, и от второй тоже.Ваши мысли и мысли Ваших родителей неправильны, Вы детей рожаете для чего? для помощи? нет, в первую очередь детей рожают не для помощи, у Вас все проблемы из головы, внутри Вас много проблем, которые возможно Вы сами не замечаете.У Вас есть квартира, Вам есть где жить… это счастье, ну и что что в кредите, у Вас есть муж и ДВОЕ детей это счастье, у некоторых ничего этого нет и они счастливы, а Ваше здоровье полностью в Ваших руках, у Вас изначально при планировании ребенка, детей, были неправильные мысли, Вы сейчас их отрабатываете.Неправильно от маленьких детей ждать помощи, Вам сначала нужно их вырастить, выучить, воспитать, а потом уже и можете что то от них ждать и то они Вам ничего не должны, так же, как и Вы не обязаны спонсировать хотелки своих родителей, все по возможностям должно быть.Когда Вы измените свой внутренний мир, ауру и т.д, все вокруг Вас поменяется и все будут здоровы.Удачи Вам!