Здравствуйте, как начать путь колдуна и начать колдовать магией? - вопрос №4858458

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Научиться сперва.
Вам это не грозит, нет задатков.
Тимур, скажу вам так, попытаюсь обьяснить Вам: Сейчас идет период, когда люди на физическом плане могут чувствовать недомогания. Головные боли, тошноту, много хочется спать. И тд.Все дело в том, что меняются энергии на планетарном уровне и соотвественно у живущих на планете людей.Трансформации идут для того, чтобы люди просыпались, вспомнили кто они и для чего пришли в данное воплощение. А все, кто сейчас родились, не просто так пришли в этот самый удивительный период времени перемен.У людей открываются способности. Но чтобы их развить, нужна чистка биополя от подключения к темным интерферентам (сущностям), которые скачивают через негативные эмоции, низкие вибрации, энергию.Также, помимо трансформаций, на физике, которые люди могут ощущать, это может быть и влияние этих самых темных интерферентов, чтобы когда человек плохо себя чувствует, то идёт понижение вибраций. И от человека зависит как он проходит этот период.Это также связано с трансформациями, переходом на новые энергии.Надо смотреть все всегда индивидуально.Это уже Диагностика с Мастером, которого выберите и будете работать с ним (или с ней).Главное-это начать развиваться. Для этого надо учиться отслеживать деструктивное мышление и поднимать свои вибрации. Тогда и на физическом плане все будет проходить легче.