Добрый день. Уважаемые эксперты, ждем с мужем ребенка, хотели бы узнать мальчик или девочка, я Елена, 03.03.1983 года рождения. Спасибо. - вопрос №4859056

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Девочка родится. Готовьте всё розовое)… Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременных не смотрят вообще то, мальчик мне идёт, но на вас нужно поставить защиту если хотите без проблем выносить ребенка и родить