Здравствуйте!Приснился сон -Бывшая жена моего мужчины пришла ко мне в дом и я не могла ее выгнать,злилась на нее,во сне было у меня бессилие,хочу выгнать ,а сил нет.И дождевые черви в еде приснились - вопрос №4859169

в этом же сне.Я со своим парнем поссорилась два дня назад.Со своей бывшей женой он развелся недавно.К чему такой сон может присниться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Применение магии бывшей женой.