Приснилось что бывший ломился в мою входную дверь - вопрос №4859251

Здравствуйте, приснилось что бывший парень с которым расстались уже 5 лет как, пришел к моей входной двери и начал ломиться, пытаться сломать дверь чтоб войти. Помню я не хотела чтоб он входил, было страшно и я хотела вызвать полициюю. Потом как то все успокоилось и сон закончился к чему может быть сон? спасибо
Вопрос задан анонимно
10.08.22
5 ответов

Ответы

Это обычный сон,  у вашего мужчины остались чувства к вам
10.08.22
Добрый день!

Этот сон не предвещает вам неприятностей — такие сны обычно появляются, когда человек долгое время участвовал в вашей жизни, а потом расстался с вами, а воспоминания у вас обоих остались. Отнеситесь к этому сну, как ко многим другим — он не вещий и в нем нет никаких знаков для вас. Ваш бывший мужчина может ещё мимолетно появиться в вашей жизни, так тоже бывает, однако расклад показывает, что дальше обычной беседы ничего не пойдет.
10.08.22
Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, бывший парень не забыл Вас и, хочет попытаться, снова, до Вас достучаться. Но, в то же время, он не рассчитывает на Вашу взаимность… Добрых Снов!
10.08.22

Добрый день! Сон показал вам, что достаточно лишь воспоминания, что бы прошлое опять начало ломиться к вам в дверь. Как только вы перестаете думать о прошлом, так все как то само успокаивается. 

Хороших снов!

10.08.22
Сон к тому, что бывшему взбредет узнать дополнительно информацию о Вашей жизни и не поверхностно, а именно досконально. У него не получится это сделать.
11.08.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
4 ответа
08.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store