Синий свет во сне - вопрос №79032

Мне постоянно снятся сны, в которых все синего цвета и есть особое синее сияние, фантастический свет. После таких снов я очень себя хорошо чувствую. Мышление становится ясным. Что это значит?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас хорошая родовая поддержка, вам идет лечение от предков и родовой силы. Во сне легче лечить человека таким образом. Не беспокойтесь — это хорошие, полезные сны. Синий цвет — цвет разума, интеллекта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

синий цвет- это знак поддержки со стороны окружающих, высших сил. даже если вы не правы и что то натвoрите- «выйдите сухим(oй) из вoды»

Здравствуйте!

Потребность в понимании и сочувствии, в глубокой привязанности, эмоциональном комфорте и покое. Спокойствие, умиротворенность чувств, чувствительность и ранимость, преданность. Эстетичность.

Всего доброго!

Кто то там, наверху, решил сделать вам доброе дело, проводя во время сна своего рода целительные сеансы. Работа, похоже, идет  на ментальном уровне.