Здравствуйте! Вопрос по поводу отношений, сейчас пока что не складывается или попадаются женатые мужчины. Хотелось бы узнать, что в себе проработать, чтобы встретить достойного и описание будущего - вопрос №4859287

мужчины. Благодарю!)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Проработайте истерики. Стать спокойнее и ответственнее за себя. И мужчина сразу появится.
Вы просто ждите, и любовь к Вам придет. У нее на это свое время.