Какие таблетки хорошо помогут похудеть ? - вопрос №4859374

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нужно индивидуально разобрать ситуацию, таблеток много, действия разные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Именно те, что назначит врач, учитывая возраст, вес, болезни и причину лишнего веса.
Препаратов много-есть те, что не дают жирам всасываться в кишечнике, есть так же препараты, влияющие на гормональный фон, за счет чего происходит  снижение веса…
Здравствуйте, вам нужна личная консультация нутрициолога, диетолога, вместе найти причину лишнего веса, исключить хронические заболевания, разработать схему приема пищи и лекарственных средств способствующих снижению веса ( например, метформин — снижает уровень сахара и липидов в крови, что позволяет контролировать аппетит и употреблять меньше углеводов, орлистат — блокирует усвоение жиров в ЖКТ.)