Думает ли мужчина (29.11.76) о своей бывшей жене(08.02.82)Скучает ли по ней? Нет ли вероятности возврата к ней? Что сейчас между ними? Доволен ли н - вопрос №4859651

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нет вернутся не желает больше не по ней скучает, а по семье это оставшиеся чувства которые не до конца еще угасли привычка можно сказать временная ностальгия. Но как к женщине не тянет.
Между ними ни чего нет, мужчина возвращается не собирается, у мужчины новые отношения намечаются
Да хочет вернуться. Он привык к жене, это родной человек.  На сердце чувства. Хочет спокойной, стабильных отношений на доверии, основанных на уважении и гармонии. Хочет вернуться победителем! Завоевать Вас!